8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимо запросить у арендодателя для компенсации найма жилья работодателем?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, в кратце какие документы необходимо запросить у арендодателя для компенсации найма жилья работодателем?

, Денис, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Денис.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в кратце какие документы необходимо запросить у арендодателя для компенсации найма жилья работодателем?

Как минимум договор аренды, экземпляр которого, кстати, должен быть у Вас. Думаю еще выписка из ЕГРН, что арендодатель является собственником помещения, подойдет.

Денис, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Наталия Эделева
Наталия Эделева
Юрист, г. Пермь

Денис, добрый день!

1. договор аренды, подписанный вами и арендодателем

2. акт  приема-передачи квартиры — работодателю не обязательно, а вам- желательно, чтобы в случае разногласий можно было что-то подтвердить

3. документы, подтверждающие внесение платы за аренду квартиры

0
0
0
0
Юлия Теселкина
Юлия Теселкина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Договор аренды, акт приема-передачи, доказательства оплаты (ежемесячные арендные платежи).

Успехов Вам!

0
0
0
0
Омар Алиев
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Запросите договор найма квартиры  и доказательства внесения вами  оплаты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
Дата обновления страницы 14.08.2018