Как вернуть предоплату за частный детсад, если договор не составляли?

Здравствуйте! Не могу вернуть деньги за первоначальный взнос в частный детский сад,договор не составляли. Помогите пожалуйста

, Ай-кыс, г. Кызыл
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Вы можете написать заявление в детский сад. В заявлении напишите просьбу вернуть денежные средства  по причине отказа от услуг детского сада. Установите срок для возврата.

Заявление нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Заявление можете вручить под роспись, поставить штамп о принятии. Заявление можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

В случае, неудовлетворения вашего заявления, вы имеете право обратиться в суд

Вы можете обратиться за помощью по составлению заявления, документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».