Можно ли получить дубликат заполненного ПТС без ДКП на авто, если не могу его найти?
Здравствуйте. Собираюсь продавать машину, однако места в птс больше нет и мне нужно сделать новый дубликат, но я не могу найти дкп. Возможно ли обменять птс без него? И если нет, то получится ли сделать дкп с покупателем и пусть он уже на основании покупки сменит птс
, Сергей Зуйков, г. Каменск-Шахтинский
Анастасия Лихачева
Здравствуйте. Вам не обязательно самостоятельно менять ПТС. Вы просто заключается ДКП с покупателем, и уже он при постановке на учет, получает новое ПТС, в котором будет вписан первым. Проблем в ГИБДД не возникает.