Срок исковой давности по кредиту наступает с даты последнего платежа или срока действия договора?
Ситуация: кредит не выплатила. Остаток долга 214 тыс (договор до 20.01.16 г).С какого момента срок исковой давности наступает?С дат послед платежа или с окончания договора?. Последний платеж был 08.08.2014 году. Банк спустя 4 года подал в суд, заседание назначено на сентябрь. Имеет ли место быть срок исковой давности? В определении суд предлагает написать отзыв на исковое заявление. Что имеется ввиду. Возражение? Возражаю, так как прошел срок исковой давности. И можно ли это возражение отправить до заседания? Благодарю за ответ.