Можно ли расторгнуть договор на приобретение биологически активных добавок для похудения?
здравствуйте. сегодня ходила на диагностику состава тела и на эмоциях подписала договор на сумму *98000 за БАДы для похудения, а домой пришла и осознала,,,,, можно ли расторгнуть этот договор, никаких денег еще не платила,
Уточнение от клиента
товар еще не получила, не было в наличии
, Татьяна, г. Вологда
Дмитрий Квон
Татьяна, здравствуйте!
Если товар не получили и кредит Вам не выдан, то это очень хорошо, поскольку Вам срочно в понедельник следует направить письменную претензию в банк, а также ИП/ООО- стороне по договору о расторжении договора купли-продажи и расторжении кредитного договора.
С уважением, юрист Дмитрий.