Оформление приказа по технике безопасности и охране труда на объекте строительства

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в приказе "О назначении ответственного по охране труда и технике безопасности на строительном объекте" если сформулировать его примерно так:

В связи с началом производства работ на объекте: _________________________, для обеспечения безопасности жизни, сохранение здоровья и работоспособности работников в процессе трудовой деятельности

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить мастера - ФИО ответственной по охране труда и технике безопасности на объекте: _________________

2.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного инженера - _______________________ Этого будет достаточно?

С уважением,

Валентина

, валентина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут