8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление приказа по технике безопасности и охране труда на объекте строительства

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в приказе "О назначении ответственного по охране труда и технике безопасности на строительном объекте" если сформулировать его примерно так:

В связи с началом производства работ на объекте: _________________________, для обеспечения безопасности жизни, сохранение здоровья и работоспособности работников в процессе трудовой деятельности

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить мастера - ФИО ответственной по охране труда и технике безопасности на объекте: _________________

2.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного инженера - _______________________ Этого будет достаточно?

С уважением,

Валентина

04 сентября 2013, 06:22, валентина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В период моего отпуска военная прокуратура провела ряд проверок по пожарной безопасности и охране труда
Добрый день. Я руководитель общественной организации ДОСААФ. Надзор за организацией осуществляет военная прокуратура. В начале мая я ушёл в отпуск. В период моего отпуска военная прокуратура провела ряд проверок по пожарной безопасности и охране труда. 15 мая я написал заявление на увольнение с 1 июня - в день окончания отпуска. Вопрос - может ли меня привлечь военная прокуратура к административной ответственности после увольнения, ведь я уже не руководитель и не отношусь к ним по подследственности?
02 июня, 18:09, вопрос №3049104, Александр, г. Москва
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как передать ответственности по технике безопасности на производстве
ООО является производителем и арендует площадь где размещает производственное оборудование. ООО арендует данное производственное оборудование у одного из учредителей. В штате ООО числятся два мастера и три рабочих. Существуют ли формы передачи ответственность по технике безопасности.и охране труда сторонней организации? И если существуют, то какие?
26 августа 2019, 09:48, вопрос №2485354, Данил, г. Москва
16 ответов
Предпринимательское право
Охрана труда для ИП, организовавшего детский аттракцион
Здравствуйте, ИП без сотрудников, детский аттракцион, работаю сам. Какие необходимы документы по технике безопасности и охране труда?
05 апреля 2018, 07:18, вопрос №1957393, Евгений, г. Екатеринбург
3 ответа
Защита прав работников
На какой срок слесаря могут отстранить от работы, если он не прошел проверку знаний по технике безопасности?
Здравствуйте! Меня отстранили от работы на горном металлургического комбинате( я слесарь ) по ст.76 ,непрошёл проверку знаний по технике безопасности и охране труда. Вопрос: на какой срок ,время, меня могут отстранить( статья прописываются это). Заранее спасибо!
16 ноября 2016, 06:33, вопрос №1442671, денис, г. Качканар
1 ответ
180 ₽
Вопрос решен
Защита прав работодателя
Инженер по охране труда в маленькой фирме обязателен?
Наша фирма состоит всего из пяти человек и занимается сборкой электроудлинителей из готовых деталей. Непосредственно сборкой занимаются два монтажника, которые припаивают провода к розеткам. Знакомые мне сказали, что в штате производственного предприятия обязательно должен быть инженер по технике безопасности и охране труда с соответствующим удостоверением. В противном случае, руководителя могут серьезно оштрафовать.Финансовое состояние фирмы не позволяет мне взять дополнительного человека, поэтому нужен совет юриста – что мне сделать, чтобы как-то себя подстраховать на случай проверки контролирующими органами, например, Трудовой инспекцией?
03 апреля 2012, 11:39, вопрос №5355, Юрий Шур, г. Омск
4 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2013