Присудили бывшему мужу 25% от всех доходов, в каком размере будут выплаты при неофициальном заработке?

Добрый день.

Суд присудил бывшему мужу 1/4 от всех видов доходов.

Он официально не работает.

Но имеет не официальный заработок. Все перечисляют ему на его именные карты.

Я что-то получу. Или мне положен минимум.

, Алиса, г. Пермь

Здрвствуйте.

Алиса

вам полагается пока что как раз 1/4 доходов. Но, поскольку он

Он официально не работает.

Алиса

то можно попробовать взыскать алименты в твердой денежной сумме. Ст. 83 СК РФ

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.