Нарушение авторских прав в соц сети размещением рекламы во время прослушивания аудиозаписей

Здравствуйте. На моей странице в соц. сети " В Контакте" опубликованы произведения, автором и правообладателем которых я являюсь. При прослушивании мной моих же аудиозаписей - вместо моих треков начинает проигрываться реклама компании Вымпелком (Билайн). Могу ли я потребовать возмещения ущерба от подобных действий в судебном порядке и какова вероятность выиграть дело...?

, Remi Ni Ji, г. Краснодар
Екатерина Куссмауль
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Условия размещения файлов и записей в социальной сети регулируется их правилами (Пользовательским соглашением). В СМИ представители «ВКонтакте» сообщали о планах по монетизации музыкального плеера, и добавления аудиорекламы в записи пользователей.