Куда обращаться, если после снятия бывшего мужа с учета в ЦЗН совсем перестали поступать алименты?

Здравствуйте. Бывший муж несколько месяцев состоял на бирже труда. Алимены на содержание ребенка были от 800 до 1800 рублей в течении полугода . В июле снялся с биржи . И теперь даже этих денег нет. Сколько он должнен платить за июль? Куда обращаться?

, Татьяна, г. Новосибирск
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

В данном случае несколько вариантов.

1. Обратиться к судебному приставу исполнителю о том, чтобы он пересчитал и конкретно Вам сказал, сколько будет. И если муж снять с учета, то пусть судебный пристав направит официальный запрос, в данном случае, муж будет платить по среднемесячному доходу по стране.

2.Обратиться в мировой суд с иском об взыскании твердой денежной суммы.

Наша фирма имеет большой опыт в данном случае поэтому Вы вправе обратиться к нам.

по телефонам 89039598668

В данном случае несколько вариантов.

1. Обратиться к судебному приставу исполнителю о том, чтобы он пересчитал и конкретно Вам сказал, сколько будет. И если муж снять с учета, то пусть судебный пристав направит официальный запрос, в данном случае, муж будет платить по среднемесячному доходу по стране.

2.Обратиться в мировой суд с иском об взыскании твердой денежной суммы.

Наша фирма имеет большой опыт в данном случае поэтому Вы вправе обратиться к нам.

по телефонам 89039598668