8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенка выгоняют из садика в связи с обработкой укусов комаров фукорцином

Добрый вечер! У нас в садике сложилась крайне не приятная ситуация: сына покусали комары и укусы я помазала фукорцином, (он имеет красный цвет) на следующий день я отвела ребёнка в детский садик, и объяснила воспитателю причину возникновения красных пятен, через некоторое время мне позвонила мед. сестра и попросила забрать ребёнка, и приходить только со справкой что это действительно комариные укусы(!) После моих возмущений, и слов что ветрянкой он уже переболел. Она согласилась что сегодня он побудет в саду, а на следующий день только с справкой. Подскажите куда жаловаться на не компетентность мед работника? И подобная ситуация не единственная. Спасибо!

Показать полностью
, Екатерина, г. Обнинск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина!

После моих возмущений, и слов что ветрянкой он уже переболел. Она согласилась что сегодня он побудет в саду, а на следующий день только с справкой. Подскажите куда жаловаться на не компетентность мед работника? И подобная ситуация не единственная. 

Можете обратиться с жалобой в Управление образования города. Если у ребенка нет температуры, то справку о том, что ребенок может посещать образовательное учреждение педиатр Вам выдаст.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Обнинск
Согласна, педиатр мне её выдаст, но мне надо уйти с работы, отсидеть очередь, а летом половина врачей отсутствует, и почему мед. сестра сама не может определить болеет ребенок или нет, согласны? Была похожая ситуация, требовали справку о том что покраснение глаз вызванно аллергией, т.е. вечером в садике покраснели, я дала антигистаминные препараты все прошло, а ребенка на следующий день так же приняли со скандалом, мол несите справку что здоровы. Но это уже воспитатели, мед работника не было.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой
Добрый день! После развода у меня нет возможности общаться с ребенком. Отец ребенка также отказался от моего финансового участия в жизни ребенка. У меня на руках было свидетельство о рождении и я открыла счет на имя ребенка чтобы копить деньги на учебу ребенку. Вопрос: я предополагаю, что метрика на момент открытия счета была недействительна ( скорее всего отец ребенка уже сделал в ЗАГСе новый дубликат ). Нарушила ли я закон и может ли банк привлечь меня к ответственности и сможет ли ребенок по достижению 18 лет получить эти деньги, если в его паспорте будет стоять отметка о другом свидетельстве о рождении. С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой.
, вопрос №4085628, Ярослава, г. Краснодар
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
Трудовое право
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
, вопрос №4087797, Ольга, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят
Приехали на вахту в днр. ЧОП обещал заплючить договор, все документы взяли оригиналами. В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят. Человек невидимка с оружием... Если кто пред'явит спрос - кто ты и откуда оружие, ответить нечего. Что с этим делать?
, вопрос №4087497, Роман, г. Москва
Семейное право
25 лет он не поддерживал родственные связи с родственниками биологического отца
Совершеннолетний ребенок решил отменить свое усыновления чтоб вступить в наследство по линии биологического отца(умершего еще до его рождения) . 25 лет он не поддерживал родственные связи с родственниками биологического отца
, вопрос №4087241, Наталья, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 11.08.2018