Можно ли убрать логотип компании на сайте?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы заказывали услуги по раскрутке сайта в одной компании назовем её "Рога и Копыта", они занимались раскруткой сайта, до 2017г. в 2017г. мы прекратили сотрудничать с данной компанией, они на сайте установили так называемый копирайт внизу сайта с надписью и логотипом:

Раскрутка сайта - Рога и Копыта. Вопрос такой, мы сейчас планируем начать сотрудничество по раскрутке сайта с другой компанией, можно ли удалить их копирайт и установить копирайт новой компании, не смогут ли они предъявить нам претензии? Спасибо за ответ.

, Сергей, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Невозможно ответить на Ваш вопрос без анализа договоров, заключенных с компанией «Рога и Копыта». Не ясны условия прекращения сотрудничества. Нужны подробности.

Сергей, добрый день.

Можете убирать упоминание об этой компании со своего сайта без сомнений. Раскрутка сайта, то есть работы про продвижению в поисковой сети не имеют отношения к авторским правам.