8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите что мне делать, как мне быть?

Здравствуйте уважаемы юристы

Меня лишили прав в том году, прибор показал 0.140 mg/l, эти показания больше допустимой нормы по новому закону с 1 сентября? Я могу вернуть права через суд по амнистии?

04 сентября 2013, 05:48, Влад, г. Владимир
Евгений Уныченко
Евгений Уныченко
Юрист,

Здравствуйте, Влад. Нет, эти показания не превышают установленную норму. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о пересмотре постановления об административном правонарушении.

С уважением, Евгений.

07 сентября 2013, 07:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Что делать, был заключен договор бронирования с застройщиком, оплачено 50000, срок договора 2 месяца, по
Здравствуйте. Что делать, был заключен договор бронирования с застройщиком, оплачено 50000, срок договора 2 месяца, по истечении 1 месяцев 6 дней менеджер отдела продаж сообщил, что договор купли продажи невозможен, т.к данная квартира оказалась в залоге у банка, предложил расторгнуть договор бронирования и вернуть деньги, а квартира между тем после нового года подорожала на 700тыс. Мои действия? Спасибо.
01 февраля, 17:20, вопрос №2975055, Марина, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Пожалуйста обясните мне, что делать есть необходимость, делать периодичку сейчас и сколько она стоит
Здравствуйте!!! Я, Юсуф Абдуллаев, офицер запаса служил, в начале КГБ, а затем в ГРУ МО РФ. Работаю в охраником, в детском саду-22, в г. Обнинске, Калужской обл. Получил в октябре: свидетельство об окончании курсов и удостоверение 4-го разряда. Начальник СБ, мне сказал все это хорошо, но нужна сделать, "Периодичку" и взял за услуги 2- тыс. рублей. Пожалуйста обясните мне, что делать есть необходимость, делать периодичку сейчас и сколько она стоит. С уважением, Юсуф А.
17 октября 2020, 11:32, вопрос №2888420, Юсуф, г. Обнинск
1 ответ
Товарные знаки, патенты
У меня патент просрочен я во время не мог платить за патент что делать есть какие то варианты?
Здравствуйте! У меня патент просрочен я во время не мог платить за патент что делать есть какие то варианты?
13 апреля 2020, 16:04, вопрос №2742323, одинабек, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Подскажите что делать, есть ли смысл подавать в суд?
Здравствуйте. При закупке материалов при ремонте подрядчик завысил стоимость материалов в несколько раз. Схема была такая мне сбрасывали на почту список материалов и их стоимость, я все оплачивал переводом подрядчику на карту и он мне привозил материал. Потом я увидел что в магазине этот материал стоит намного дешевле. Подрядчик отказывается выплатить разницу по переплате. Подскажите что делать, есть ли смысл подавать в суд??
16 августа 2019, 09:08, вопрос №2474143, алексей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Кредитование
Снимают кредит с зарплаты 50%, что делать, есть выход?
добрый день у меня такой вопрос! я военослужаший и у меня с заработной карты снимают кредит который оформлялся в другом банке я год не мог платить кредит и сейчас через судебных приставов с меня снимают 50% что делать есть выход
18 июля 2016, 07:03, вопрос №1317703, Виталий, г. Уссурийск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.09.2013