352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как быть, если я не вносила квартплату, потому что её оплачивала сестра?

Я инвалид 2 группы и не вносила квартплатунь хотя являюсь собственникому 1/3 квартиры.но её оплачивала моя сестра.долга за квартпдату нет.но теперь она хочет долгать за 10

Лето и последущецены оплаты.это правомерно? И как мне быть?

10 Августа 2018, 17:00, вопрос №2075292
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
211
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 211ответов
  • 37отзывов

Согласно ст. 1102 ГК РФ, Вы обязаны возвратить неосновательное обогащение, что мы имеем в данном случае. Однако, взыскать с Вас по суду Ваша сестра сможет лишь за последние 3 года.

10 Августа 2018, 17:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут