Как быть, если я не вносила квартплату, потому что её оплачивала сестра?

Я инвалид 2 группы и не вносила квартплатунь хотя являюсь собственникому 1/3 квартиры.но её оплачивала моя сестра.долга за квартпдату нет.но теперь она хочет долгать за 10

Лето и последущецены оплаты.это правомерно? И как мне быть?

, людмила, г. Москва
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Согласно ст. 1102 ГК РФ, Вы обязаны возвратить неосновательное обогащение, что мы имеем в данном случае. Однако, взыскать с Вас по суду Ваша сестра сможет лишь за последние 3 года.