8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка без зеленки

могу ли я прописаться в свою квартиру которую покупаю сегодня

пока не готова зеленка

, Ирина, г. Челябинск
Владимир Морозов
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Нет оснований для регистрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Куда поступит заявление - по месту прописки или по месту жительства и совершения преступления?
Совершено преступление и проживание в Смоленске, прописка в области, а подавать заявление будут в Москве. Куда поступит заявление - по месту прописки или по месту жительства и совершения преступления?
, вопрос №4051510, Олеся, г. Смоленск
Гражданское право
Если встать по прописке в очередь на сад и ПОСТУПИТЬ в сад в РБ, сгорит ли очередь по временной регистрации на сад в КК?
Ребёнок с рождения стоит в очереди на детский сад по временной регистрации в Краснодарском крае. Сейчас проживаем по прописке в республике Башкортостан (временно в РБ, т.к планируем вернуться в КК, там официальная работа). Если встать по прописке в очередь на сад и ПОСТУПИТЬ в сад в РБ, сгорит ли очередь по временной регистрации на сад в КК?
, вопрос №4051402, Лия, г. Москва
Недвижимость
Что уже сделал: - Внес изменения в Росреестр через мфц - Внес изменения в паспорте на странице прописки
День добрый! Вопрос заключается вот в чем. Я собственник дома, изменил адрес по необходимым причинам, был дом 34, кв 2 = стал дом 34А Какие органы стоит еще уведомить об этом? Что уже сделал: - Внес изменения в Росреестр через мфц - Внес изменения в паспорте на странице прописки - Уведомил управляющие компании (свет, газ, вода, мусор) Есть авто в собственности, необходимо ли в ГИБДД что то вносить? По сути никуда ж не переехал, прописку не менял на другое место Желательно развёрнутый ответ.
, вопрос №4051386, Владимир, г. Пенза
Семейное право
Имеют ли права органы опеки или прокуратура через суд вселить брата-инвалида 1 группы после инсульта (ему 40лет) в мой дом ( у брата нет прописки и жилья)
Имеют ли права органы опеки или прокуратура через суд вселить брата-инвалида 1 группы после инсульта (ему 40лет) в мой дом ( у брата нет прописки и жилья). А у меня свой дом и я против вселения . Родственников у брата других нет.
, вопрос №4050647, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2013