Как мне отказаться от услуги "Кредитный доктор"?

Здравствуйте скажите пожалуйста!Моей маме 60 лет навязали в банке услугу кредитный доктор где она в течение 3 месяцев должна им подарит 6 тыс р равными частями что бы заслужить доверие!даже не объяснили ей толком!она поняла это вообще так что она якобы выплатите им страховку!Естественно другой банк ей сразу одобрил денежный кредит!но спустя месяц они начали звонить и угрожать ей!Якобы что бы немедленно заплатила и больше сумму!Мы написали обращение в самом банке но естественно пришёл отказ якобы платите!Подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться!Ведь она ни каких денег не брала!

, Надежда, г. Новокузнецк
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. По уму нужно смотреть все документы какие она подписала.

Всегда можно отказаться от услуг.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Нужно обратиться в банк с письменной претензией.