Как составить иск в суд о невыплате рассчета после увольнения?

Добрый день, на руках только рассчетный лист и копия трудового договора, после 3х месяцев увольнения работодатель не выплатил расчет, для подачи иска в суд какие документы еще нужны

, Николай, г. Москва
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Необходима копия трудового договора и трудовой книжки

Николай
Клиент, г. Москва

Копия всей трудовой книжки или только последний лист c записью об увольнении ?

Первая страница, запись о приеме на работу, о переводах (если они имели место быть) и об увольнении.

В суде ходатайствовать об истребовании приказа об увольнении у работодателя.

Валентина Гарипова
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день, Николай. В заявлении пишите где, кем, когда работали. Прикладывается документы:

  • Копия искового заявления
  • Копия приказа о приеме на работу/Трудовой договор
  • Расчет задолженности