Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неосновательное обогащение

в 2006году будучи в браке с олегом оформила квартиру в ипотеку, затем развелась, а в 2012году вышла замуж за Сергей, платила ипотеку 9 месяцев находясь в браке. В 2013году развелась. Может ли Сергей требовать с меня в качестве неосновательного обогащения половину суммы оплаченной мною в банк в период нахождения с ним брака, если он мне свою зарплату не давал.

08 Сентября 2013, 13:37, вопрос №207500 Ирина Петровна, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коротаев Сергей
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Нет, такого Законом не предусмотрено.

    08 Сентября 2013, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats