8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерна ли проверка сотрудником полиции наличия билета у иностранного гражданина?

Меня остановил норяд полиции , попросил показать документы , я их предъявил . Спросили с какой целью я тут нахожусь , я сказал, что приехал в гости к однокласснику . Попрасили предъявить документ кокой либо о приезде и чесло . У меня славо Богу сохранился билет , лежал в паспорте с «Перелётки» , автобусная станция Новоясеневская . Это к чему были действия постового в отношении меня Беларуса суверенных наших государств , чтобы отнять моё время и внимание мгновений жизни , что я не враг ему ! Хотя он мне предсказал , что если не найду билет или квитанцию на заправке , то ждёт меня 3 часа в отделении неприятных ожиданиях . Вопрос: «Может , долг плотежём красен ?» , .......

Показать полностью
, Сергей Демиденко, г. Москва
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Сергей, проверять документы сотрудники полиции вправе вне зависимости от гражданства, естественно при этом тратится время, но с этим ничего не сделать, а диалог такого рода с сотрудником — обычная практика, можете на него жалобу написать за неправомерные угрозы и не этичное поведение, а можете и простить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Уголовное право
Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке
Я прописана в Ленинградской области выборгский район. Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке.
, вопрос №4089597, Юлия, г. Якутск
586 ₽
Медицинское право
Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
Являюсь собственником квартиры и планирую ее продать. Нашел покупателя. Покупатель помимо стандартного пакета правоустанавливающих документов требует с меня справки о том что я не состою на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Утверждает что в соответствии с законодательством наличие этих справок обязательно. Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
, вопрос №4088101, Роман, г. Брянск
Уголовное право
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
, вопрос №4087672, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2018