Как мне в данной ситуации вернуть деньги?
Дала деньги под залог машины после чего хозяин машины подал в суд и выиграл дело так как я не явилась в суд по уважительной причине. Что теперь делать?
, Мария, п. Балезино
Валентина Козянко
Здравствуйте, не очень понятна ваша ситуация, укажите предмет искового заявления, стороны договора займа, требования стороны, для более подробной консультации желательно видеть и решение суда( за отдельную стоимость). При необходимости пишите в чат. Всего доброго