Как грамотно заключить контракт по данным услугам?

Есть организация-клиент и организация-производитель, как грамотно составить контракт по УСЛУГАМ став посредником?

Уточнение от клиента

но контракт заключается на 3 месяца. И мне интересно получать разницу от стоимости услуги. То есть контракт продолжительный и услуги выполняются раз в неделю на протяжении 3 месяцев. А с заказчиком я могу заключить контракт только по 44фз.

, Sergo, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для целей, который Вы указали подойдет имено агентский договор.

Согласно ч.1 ст. 1005 ГК РФ по агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.
По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от имени и за счет принципала, права и обязанности возникают непосредственно у принципала.

В данном случае важно определиться Вы от своего имени будете действовать или отмени Принципала, определить % за поиск клиентов.

Если Вам требуется грамотный агентский договор, обращайтесь в чат.  Обсудим детали.

С уважением, юрист Дмитрий.

Sergo
Клиент, г. Москва

но контракт заключается на 3 месяца. И мне интересно получать разницу от стоимости услуги. То есть контракт продолжительный и услуги выполняются раз в неделю на протяжении 3 месяцев.

Sergo
Клиент, г. Москва

И с заказчиком я могу заключить только его контракт по 44фз