Что делать при обнаружении долга по капремонту после покупки квартиры?
Здравствуйте! Купила квартиру с большим долгом 31000 по капремонту. Оформление было через нотариуса т.к квартира была с двумя собственниками.. была уверенность что обременений и долгов всплыть не должно.. но. Вот результат..
, Яна, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
В настоящее время Вы обязаны платить указанные взносы только с момента, когда стали собственником. За долги бывшего собственника Вы не отвечаете.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.