Как действовать в случае недопуска до защиты диплома студента?
здравствуйте.
сын обучался на коммерческой основе в Челгу 4 года. только за 3 семестр у него одна тройка, остальные оценки 4 и 5.
Выходит на дипломную работу, ему назначают консультанта по дипломной работе. Сын сам пишет дипломную работу, консультант не нашел криминала в работе. На преддипломной комиссии ему обьявляют что его работа не допускается до защиты.
Я считаю что университет нарушил условия договора о предоставлении платных услуг на обучение. Подскажите что делать?
Р.S.Сын написал заявление на отчисления, сейчас готовится в армию.

Сын точно писал работу сам, эту тему они с друзьями из группы запустили в работу, написали сайт интернет магазина, сын свой диплом писал по экономике, улучшение продаж за счет........, не помню…
Вопрос мой: почему его, коммерческого студента, не довели до получения диплома? Разве это не нарушение договора?
могу выслать сканер договора