Какие действия предпринять по окончании процедуры банкротства и возвращении и/л без удовлетворения?
Осаго. Дтп-потерпевший. ПВУ. Выиграл суд у СК. Пока решение вступало в силу СК-признана банкротом. Исполнительный лист и требование кредитора отправлено представителю конкурсного управляющего. От продажи имущества СК выплаты скорее всего не ожидается. Какие действия можно предпринять по окончании процедуры банкротства и возвращении исполнительного листа без удовлетворения?

Выплата производится в том же порядке, который предусмотрен для страховщика. Вам необходимо обратиться с заявлением и приложить все необходимые документы, которые требуются для получения страхового возмещения от страховщика. В случае, если Ваши требования не будут удовлетворены, тогда обращайтесь в суд!
Выплата производится в размере не превышающем 400 000 рублей по правила, предусмотренным для договора ОСАГО!