Каков процесс получения загранпаспорта?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой стадии при оформлении загранпаспорта человек может узнать, что наложен запрет на выезд и ему откажут в выдаче документа. Заранее спасибо.
Уточнение от клиента
Если есть запрет на выезд, то при принятии документов на получение загранпаспорта могут ли сразу отказать в оформлении? Заранее спасибо.
, Елена, г. Краснодар
Анатолий Борисов
Здравствуйте Елена!
Наличие запрета на выезд никаким образом не связано с выдачей заграничного паспорта. Если все требования по оформлению выполнены, паспорт выдадут обязательно.
Спасибо большое.