Нужна ли доверенность для гражданина Украины?

Добрый день.

я гражданин Украины, планируем семьей поехать в Сочи, но машина оформлена на мужа. Нужна ли доверенность на автомобиль, чтобы и я смогла им управлять на территории России в поездке ( владелец все время будет находиться в машине).

, Алиса,
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, достаточно просто взять документы на транспортное средство и все, еще впишитесь в страховку автомобиля