Можно ли отказаться от навязанной услуги "консьерж"?
Здравствуйте! В доме-новостройке по результатам заочного голосования одним из пунктов было принято решение об услуге "консьерж". "За" - 28%, "против" - 19%, "воздержались" - 7%. Услугу включили в квартплату. Я была против этой услуги - не вижу в ней смысла. Могу ли я отказаться от неё в сложившейся ситуации? Или должна принудительно оплачивать навязанную мне услугу?