В каком размере я должна выплатить кредит?

Здравсвуйте. Я попросила взять мужа сестры кредит. Он согласился и взял. 250т. 100 себе и 150 мне. Взял на 5 лет. Мы проплатили 1.5 г и он его закрыл досрочно. Заплатил 270 т. И я ему говорю что я тебе останусь где то отплатить год до 150 т. Муж ее говорит что я буду платить остальные 3.5 г сколько я должна ему еще выплотить и сколько лет.

, Наталья, г. Омск

Добрый день. Вы будете платить столько и так долго, как прописано в договоре, а если у вас нет письменной договоренности и вы не давали расписку, то можете хоть не платить. Для расчета требуются все документы

Наталья
Клиент, г. Омск
Он же закрыл досрочно.я должна же выплотить ту часть сколько мне осталось выплотить до 150 т. Например я выплотила 80т. И мне останется выплатить ему еще 70т за год. А не 3.5 г до 5 дет как мы сперва бради кредит