Как в короткие сроки получить жилье сироте?

Здравствуйте! Я-сирота, мне 29 лет, по решению суда в 2018 г. поставлена в очередь на получение жилья в г. Красноярск. Ранее, по окончанию образовательного учреждения мне уже выдавалось жилье, которое в судебном порядке было признано аварийным. Таким образом в 29 полных лет меня заново поставили в очередь на жилье, ждать мне десятилетия, я беременна, платить за аренду квартиры скоро не представиться возможным, так как в декрете денег просто на это не будет!!! что мне делать? Куда обращаться?

, Бурнаева Анна Владимировна, г. Красноярск
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Попробуйте для начала обратиться в местную администрацию для выделения жилья из маневренного фонда в связи со сложной жизненной ситуацией. Также можете попробовать обратиться в органы социальной поддержки населения