8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на период восстановления диплома предоставить бланк, заполнявшийся на работе?

Здравствуйте! Мой диплом сгорел при пожаре. я работаю в одной

школе уже 18 лет. При поступлении на работу копию не снимали, заполняла бланк "от руки". Необходимо пройти курсы повышения. Сейчас нет возможности восстановить диплом, далеко живу. Можно ли предоставить бланк, который заполняла при поступлении на работу?

, Светлана, г. Тверь
Елена Катерухина
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Бланк, вы конечно предоставить можно — но он не заменяет документа. Если в данном конкретном случае требуется предоставить именно документ об образовании — то бланк вам вряд ли поможет. Возможно имеет смысл направить запрос в учебное учреждение и выдаче дубликата. При этом, если вы далеко живете, то подпись на заявлении можете заверить нотариально. Кроме того, вы можете связаться непосредственно с учебным учреждением и согласовать с ними действия — возможно они согласятся, например, на то, чтобы вы подали заявление через иное учебное заведение или надзорный орган, который передаст затем этот запрос им.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Кредитование
Подскажите, имеют ли права коллекторы и банки приходить на работу, с целью узнать где сотрудник с желанием лично пообщаться?
Здравствуйте. Подскажите, имеют ли права коллекторы и банки приходить на работу, с целью узнать где сотрудник с желанием лично пообщаться?
, вопрос №4091005, Регина, г. Челябинск
Семейное право
Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить?
Добрый день! Брат хочет прописать жену в нашей квартире. Квартира уже давно приватизирована, 4 собственника. Если например они разведутся, можно ли будет выписать из квартиры его бывшую жену даже без её согласия? Не будет ли с этим проблем? Ещё момент. У них скоро будет ребёнок. Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить ? С уважением, Наталья
, вопрос №4090940, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Можно ли на них написать заявление или как-то потребовать возврат средств
Добрый день. Оплатила работу в интернете, но заказ в установленный срок не выполнили. Работают они официально, есть зарегистрированное ИП. Можно ли на них написать заявление или как-то потребовать возврат средств. Договор по которому была заключена сделка, прикрепила
, вопрос №4090716, Анастасия, г. Москва
686 ₽
Гражданское право
Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
Добрый день! В 2018 году заключила договор с организацией, в которую трудоустроена сейчас. Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
, вопрос №4090715, Софья, г. Москва
Исполнительное производство
Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц?
4 исполнительных производства. Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц? Если да то какую причину предоставить
, вопрос №4090464, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2018