Возможно ли вернуть телефон, взятый в кредит два дня назад?

Здравствуйте,06.08.18 оформили рассрочку на телефон,сумма одна плюс страховка,сразу не обратили внимания,в итоге просмотрев документы обнаружили что нам приписали дополнительную страховку в итоге сумма рассрочки увеличилась.Хотим вернуть покупку,прошло два дня первого взноса не было,телефоном не пользовались даже не распечатали.Банк Хоум кредит до этого так же брали холодильник все было нормально.

  • 1533754495756-1870239360
    .jpg
  • 1533754630299-537314456
    .jpg
, Александра, г. Ульяновск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно Закону о защите прав потребителей, если указанный Вами товар не имеет недостатков, вернуть его нельзя. Вы можете отказаться от дополнительных услуг, для этого нужно направить письменную претензию.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.