Куда обратиться, если в магазине бытовой техники ребенка ударило током?

Добрый вечер. Сегодня в магазине бытовой техники медиа маркт, моего ребёнка ударило током, подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться, чтобы подать жалобу

, Мариам, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете направить магазину письменную претензию по указанному факту, потребовать компенсацию. Также можно направить жалобу в Роспотребнадзор, чтобы инициировать проверку.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.