Нужно ли менять свидетельство на право собственности на землю от 1994 г?

Здравствуйте! Нужно ли менять Свидетельство на право собственности на землю от 1994г.? Если нужно, то какова процедура.

, Ирина, г. Москва

Добрый день. Да. Вам необходимо поменять старое свидетельство на новое. Для этого необходимо поставить земельный участок на кадастровый учёт. После этого сдать старое свидетельство и кадастровый паспорт на регистрацию.