8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Излишне выплаченная зарплата

Я работаю бухгалтером расчетчиком, имею долг за собой, то есть излишне выплаченную зарплату сама себе, и сейчас по семейным обстоятельствам мне нужно уволиться, но погасить в данный момент этот долг я не могу, что мне делать???

04 сентября 2013, 01:45, Мария,
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Составьте соглашение о порядке выплаты частями с РАБОТОДАТЕЛЕМ.

07 сентября 2013, 04:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Законно ли требование работодателя вернуть излишне выплаченную зарплату?
в 2012 году выплатили зарплату за январь-апрель. Сейчас требуют вернуть излишне выплаченную зарплату ( после проверки в 2014 году) Законно ли это и должны ли вернуть деньги?
30 мая 2017, 06:58, вопрос №1651513, СВЕТЛАНА, г. Тюмень
2 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель удерживать излишне выплаченную зарплату из-за ошибки бухгалтера?
Имеет ли право работодатель удерживать излишне выплаченную зарплату из-за ошибки бухгалтера с работника гпх? Спасибо!
05 декабря 2016, 19:04, вопрос №1463875, Виталий, г. Астрахань
2 ответа
Бухгалтерский учет
Как вернуть излишне выплаченную зарплату с работника?
Добрый день! Компания, а точнее бухгалтерия, выплатила лишнюю зарплату на карточку бывшему работнику. Работал по договору подряда до сентября 2016 года. Вопрос. Как производится возврат излишне выплаченных средств? Вычет со следующей зарплаты невозможен, так как человек не работает. Какие предстоят действия при отказе бывшего работника вернуть незаконные средства?
24 октября 2016, 19:00, вопрос №1418825, Илья, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Взыскание с бывшего работника излишне выплаченной зарплаты
Как гос.органу вернуть излишне выплаченную заработную плату работника, который уже уволился, а сейчас в бухгалтерии вскрылась счетная ошибка? Можно ли подать именно на бывшего работника иск в суд о взыскании излишне выплаченной ему денежной суммы? Счетная ошибка произошла на основании справки о стаже, которая была предоставлена в бухгалтерию и в которой была допущена ошибка в цифрах стажа.
24 июня 2015, 14:09, вопрос №882641, Юлия, г. Владикавказ
2 ответа
Взыскание задолженности
Излишне выплаченная зарплата
Добрый день! Мне выплатили зарплату в большем размере, чем полагается, а именно оплатили больше смен, чем я отработала. Считается ли это счетной ошибкой? Могут и с меня взыскать излишне выплаченную сумму зарплаты?
16 декабря 2014, 12:44, вопрос №656606, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.09.2013