Возможен ли возврат денег с отеля за неиспользованные сутки?
Здравствуйте! Отдыхаем в Анапе, Витязево. Отель понтос. Все хорошо, если бы не одно «но». Мы бронировали номера на 14 суток, заранее. Заехали, все оплатили. Должны уехать в воскресенье 12 августа до 12.00.
Мужа вызывают на работу и нам надо уехать в субботу 11 августа. Подошли на ресепшн, объяснили все, чтобы нам сделали перерасчёт за одни неиспользованные сутки. А нам отказывают в возврате денежных средств. Аргументируя, что у них это прописано на сайте. Что деньги они не возвращают.