Как правильно пересечь границу в данном случае?

Здрасивуйте .я нражданин украины , хочу пересечь границу авто на росийской регестрации и оформлено на меня, как это сделать ? какие нужны документы?

, Алексей Пархомчук, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

нужны следующие документы

Свидетельство о регистрации транспортного средства

 Нотариально заверенная доверенность на право управления, содержащая фразу «с правом выезда за границу» — если собственник авто остался дома.

Водительское удостоверение, отвечающее требованиям Конвенции о дорожном движении

Украинский полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельца (полис ОСГПО). Приобретается либо перед российским КПП, либо за украинским КПП, либо между ними.

паспорт транспортного средства (ПТС);

 справка о прохождении медкомиссии водителем;