Возможна ли продажа комнаты в коммунальной квартиры?
Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. Я единственный собственник. Я слышал, что сейчас без собранных отказов от преимущественного права покупки от соседей или полученных на почте уведомлений о письмах-извещениях собственникам остальных комнат, отправленных по адресу нахождения комнаты, Росреестр договор купли-продажи не зарегистрирует.
Где мне найти образец письма-уведомления собственников остальных комнат?
, Александр, г. Великий Новгород