8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распоряжение имуществом во время судебного процесса

Сособственник подал в суд иск о принудительном выкупе моей доли в квартире. Арест на долю не наложен. Было предварительное слушание. Следующее слушание через месяц. Могу ли я за это время подарить свою долю другому лицу.

03 сентября 2013, 23:11, Николай, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Это Ваше право, арест на Вашу долю ведь не наложено. Оцените ответ.

07 сентября 2013, 05:45
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Возможно ли получить копию протокола обратившись в суд или во время судебного процесса как нибудь его дополнить?
Добрый день, возникла проблема с тем, что я не получил копию протокола за нарушение 20.6.1. Во время составления протокола находился в сильном стрессовом состоянии (первое общение с полицией и было страшно, так как студент и ходят слухи про отчисление за нарушение) и по глупости делал все, что советовал Полицейский и подписал в нужных ему местах протокол. Возможно ли получить копию протокола обратившись в суд или во время судебного процесса как нибудь его дополнить?
31 января, 23:49, вопрос №2974521, Владимир, г. Таганрог
1 ответ
Семейное право
Могут ли оспорить этот договор, так как он будет заключён во время судебного процесса?
У мужа сейчас идёт судебный процесс, хотим заключить брачный договор чтобы обезопасить в дальнейшем купленное имущество. Могут ли оспорить этот договор, так как он будет заключён во время судебного процесса?
28 декабря 2020, 06:25, вопрос №2947752, маргарита, г. Омск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли сделать перерыв во время судебного процесса?
можно ли взять перерыв во время судебного процесса? чтобы позвонить. может ли присутствовать друг на заседании?
27 февраля 2019, 15:32, вопрос №2275399, Алёна, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Гражданское право
Можно ли пользоваться смартфоном во время судебного процесса?
Можно ли пользоваться смартфоном во время судебного процесса? Например использовать диктофон или смотреть статьи закона в приложении Консультант?
12 января 2019, 18:43, вопрос №2222351, Андрей, г. Москва
3 ответа
Медицинское право
Как получить документ о психически больном, можно ли это сделать во время судебного процесса?
Здравствуйте. У. нас психически больная бабушка. Ей необходимы постоянно памперсы и многое другое мы бы хотели лишить ее дееспособности, чтобы хоть как-то снизить расходы на ее содержание, но у нас нет подтверждающих документов (мы живем в мальком городке а чтобы получить инвалидность необходимо ехать за 200 км у нас нет такой возможности). Подскажите а Документ, который подтверждает наличие у гражданина заболевания можно получить во время судебного процесса?суд сам назначает экспертизу?
05 марта 2017, 12:45, вопрос №1561360, Екатерина, г. Самара
3 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2013