Какой срок действия родительского согласия?
Доброе утро! У нас есть согласие родителей, заверенное нотариально, на участие нашего несовершеннолетнего сына в турнирах и играх по хоккею, на поездки в другие города по Татарстану и России, в команде ребят 2005г.р.(сын 2006г.р.). На документе нет даты срока действия. Хотелось бы узнать какой срок данного документа?
, Оксана, г. Альметьевск
Станислав Гладков
Здравствуйте Оксана!
Срок действия нотариального согласия законодательно не урегулирован. Поэтому такое согласие действует до момента его отмены лицом, выданным данное согласие.