Как правильно оформить раздел имущества с бывшим супругом?
Добрый день, Сложилась такая ситуация, моя бабушка продает свою квартиру ( которой была она собственности) и даёт нам с бывшим мужем на первоначальный взнос в ипотеку , остальные деньги я оформляю на себя ( муж, как созаемщика ) , получилось так , что мы являемся 1/2 собственниками доли ( при этом он не оплатил не копейки в ежимесячные платежи, оформление документов ) , проживает в своей квартире к этой никакого отношения не имеет. Говорит , что ему всё равно на квартиру , но бумаги ( отказ ) подписывать не будет , что бы я все делала через суд !
Какова вероятность отсудить у него долю , на законных основаниях?