Как быть, если бывший сотрудник хочет подставить?

Здравствуйте, хотят подставить и закрыть по полной. Трудно будет доказать эту подставу. Да, я нарушал ранее... Но когда запахло жареным остановил всю деятельность. За мной теперь все точки села бегают. Сомневаюсь что это конец. Паспорт пропал...

, Зеленин Сергей Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Михаил Григоренко
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

К сожалению, нет возможности ответить на Ваш вопрос. Совершенно не понятно, о чём идет речь. Напишите подробнее о проблеме. Что произошло?

С уважением, Михаил Г.