Как добиться, чтобы в магазин пришли проверки?

Купила тухлые яйца. Как добиться, чтобы магазин проверили санитарные органы. Как проверить яйцо в санэпидемстанции.ПРодовольственный магазин ДОРорса №117 г. Орша

, Алла Евскова, Чечерск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Напишите жалобу в Роспотребнадзор и письмо в санэпидемстанцию. Только когда напишите письмо и жалобу, направляйте через почту, заказным письмом с уведомлением.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.