Что делать, если нотариус, выдавший завещание, прекратил работу?

Здравствуйте. Я оказался наследником по завещанию. Но в интернете мне пишут, что натариус, выписавший завещание, "...больше не работает...". Что мне делать и к кому обращаться?

, Роман Постников, г. Владивосток
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Необходимо обратиться к нотариусу, в чьем ведении теперь участок ушедшего нотариуса. О том к кому вам обращаться вы можете узнать в нотариалной палате своего региона.