8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли беременной уехать в свой город до родов?

Здравствуйте!такая ситуация,нас с мужем поймали на закладке,на момент совершения преступление мы были в москве(тут же и подписка о невыезде)дело на доследовании,уже прошло 5 месяцев,я на 7ом месяце беременности,на мужа ничего не могут найти,но и не убирают группу лиц,можно ли мне(беременной) уехать в свой город до родов?

Уточнение от клиента
Мужа пытаемся увести от дела
Уточнение от клиента
Я никогда не привлекалась ни по каким делам, по экспертизам я полностью чиста, и в употреблении замечена не была
, алена, г. Москва
Андрей Панков
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Поскольку в отношении Вас избрана мера пресечения в в виде подписки о не выезде, то покинуть место своего жительства (пребывания) которое указано в данной подписке Вы без разрешения следователя или суда не можете. Если Вы уедете, то нарушите избранную меру пресечения и у следственных органов будет основание избрать вам более строгую меру пресечения вплоть до заключения под стражу. Однако, если вы уедете с разрешения следователя и на оговоренных с ним условиях то этого можно будет избежать. 

0
0
0
0
алена
алена
Клиент, г. Москва
Следовать к сожалению не отпускает, возможно ли перенести дело в другой город, или приостоновить его?

Добрый день. В Вашем случае дело перенести нельзя, УПК РФ конечно предусматривает возможности изменения территориальной подследственности, но не в Вашем случае. Приостанавливать дело так же нет никаких оснований. Пробуйте договориться со следователем или его руководителем. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
Предпринимательское право
Можно ли открывать в населенной местности?
Здравствуйте, какие документы нужны для открытия своей пивной? Какие есть риски в юридическом плане? Можно ли открывать в населенной местности?
, вопрос №4085354, Иван Бусыгин, г. Хабаровск
Уголовное право
Подскажите пожалуйста можно ли привлечь мошенника в Телеграм?
подскажите пожалуйста можно ли привлечь мошенника в Телеграм?повелся на рекламу продаваемых ставок на спорт,обговорили условия перевел ему сумму ,проиграл.в условиях обговаривалось при проигрыше либо замена ставки ,либо возврат денег .в итоге на запрос о возврате денег полный игнор, еще и удалил переписку он свою
, вопрос №4084383, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли отказаться от доли собственности у мамы в доме куплен на материнский капитал у меня есть своя квартира
Здравствуйте, можно ли отказаться от доли собственности у мамы в доме куплен на материнский капитал у меня есть своя квартира
, вопрос №4084208, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2018