Несет ли авиакомпания ответственность за оформление билета по документу, по которому нельзя летать?
На сайте Уральских авиалиний успешно купили билеты в Ереван по Российским паспортам и самое главное ребёнку по свидетельству о рождении. Никаких ошибок при оформлении не появилось. В аэропорту при регистрации выяснилось ,что по свидетельству лететь нельзя,нас не пустили,билеты мы потеряли . Вопрос:Несет ли авиакомпания ответственность за то,что дала оформить билет по документу,лететь по которому невозможно?