Поставят ли меня на наркологический учет, если в постановлении не указан профилактический учет?

Здравствуйте. Был привлечен к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП. Подскажите, пожалуйста, если в постановлении судьи НЕ написано, что мне необходимо пройти профилактический учет в диспансере и вообще нет никаких записей про наркологический диспансер и мед.освидетельстование, то, значит, на учёт меня не поставят?

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Тимур. Абсолютно верно, если в постановлении судья ничего не указала о профилактическом учете, то на учет в наркологическом диспансере Вас поставить не должны.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.