Как взыскать страховку, если я получил травму при прохождении полосы препятствия?

Здравствуйте,я получил растяжение связок левой стопы,положили в госпиталь сделали ренген и сказали что у меня просто ушиб,пролежал в госпитале 5 суток так и не лечили,но когда меня выписали я решил сходить в платную клинику и мне сказали,что у меня растяжение связок левой стопы.Могу ли я получить страховку по этому случаю,и могу ли пойти в прокуратуру из-за того что поставили диагноз не верный?

, Владислав, г. Наро-Фоминск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. О какой страховке идет речь, уточните, пжл. В прокуратуру вы обратиться всегда можете. Вопрос в том — имеет ли место в данном случае халатность или нет, и повлекло ли это серьезный вред для вас.

Владислав
Клиент, г. Наро-Фоминск

Страховку по растяжению связок могу ли получить? Считается ли эта травмой?