Как подать на банкротство в данной ситуации?

Было открыто Ип далее было смена фамилии а также был кредит на старую фамилию и могу ли я подать на банкротство?

, Дарья, г. Ногинск
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы можете подать заявление на банкротство после смены фамилии, но вы будете обязаны известить всех своих кредиторов о смене фамилии. В противном случае, вы несете соответствующие правовые риски.

Добрый день. Вы можете подать на банкротство, но в заявление в арбитраж нужно указать на факт смены фамилии и приложить основания смены (свидетельство о браке, если смена фамилии было при вступлении в брак)