Как поступить беременной со второй работой?

Здравствуйте, если я сейчас беременная и устроюсь на работу меня уже не смогут уволить, так как я на данный момент работаю но в другой организации только не уверена что сдесь будут дискретные .? С трудоустройством все как то мутно .

, Анастасия, г. Барнаул
Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия!

Я Вас не очень поняла, в чем заключается Ваш вопрос?

Анастасия
Клиент, г. Барнаул
В том что я сейчас работаю в организации там не любят беременных и увольняют при удобном случаи. Сейчас меня позвали на новую работу там с этим все нормально. Вот я боюсь что на новаю устроюсь, получается я же уже в положении, не будет ли у них ко мне вопросов ко мне, что я устроилась в положении зная об этом?

Вопросы может и могут быть, но уволить Вас уже никто не сможет.