Добрый вечер, вероятнее всего пристав закончила производство по ч.1 ст.46 «Об исполнительном производстве». Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются взыскателю. Если Вы не получили постановления от пристава, вы имеете право подать жалобу в течении 10 дней, с того момента, когда узнали о вынесенном постановлении, а пропущенный срок подачи жалобы может быть восстановлен при условии, что одновременно с жалобой подано ходатайство о восстановлении пропущенного срока и должностное лицо службы судебных приставов, рассматривающее жалобу, признает причины пропуска срока уважительными, а срок подачи ходатайства о восстановлении срока разумным. Срок для ответа предусмотренный законодательством 30 суток. По истечении которого, Приставы обязаны Вам дать мотивированный ответ. Кроме того не следует забывать, что в случае окончания исполнительного производства и возврата взыскателю исполнительного листа, взыскатель имеет право повторно предъявить данный исполнительный лист ко взысканию.
Вы ошибаетесь. По какому же пункту ч. 1 ст 46 « Об исполнительном производстве» пристав вернул исполнительный документ? Зачем вообще обжаловать постановление об окончании? Новое производство по заявлению 32 дня не могут возбудить